Kolleginnen und Kollegen, die an anderen Schule ihre berufliche Laufbahn fortsetzten

Batfalsky, Kathrin
Batfalsky, Kathrin
Behr, Vanessa
Behr, Vanessa
Binder, Anja
Binder, Anja
Bitz, Karen
Bitz, Karen
Böttcher, Elena
Böttcher, Elena
Breidt, Frederic
Breidt, Frederic
Brod, Denise
Brod, Denise
Buchholz, Thomas
Buchholz, Thomas
Casper, Sebastian
Casper, Sebastian
Conn, Adam
Conn, Adam
Curtius, Christina
Curtius, Christina
Diekmann, Maya
Diekmann, Maya
Dockter, Sophie
Dockter, Sophie
Döhler, Florian
Döhler, Florian
Franz, Stephen
Franz, Stephen
Fresemann, Cassia
Fresemann, Cassia
Gehling, Petra
Gehling, Petra
Geiger, Gabriele
Geiger, Gabriele
Glöckner, Anja Christina
Glöckner, Anja Christina
Graffmann, Tobias
Graffmann, Tobias
Greißner, Jennifer
Greißner, Jennifer
Heuer, Petra
Heuer, Petra
Hubert, David
Hubert, David
Jonaßon, Markus
Jonaßon, Markus
Kharkan-Küster, Sabine
Kharkan-Küster, Sabine
Krause, Karsten
Krause, Karsten
Kula, Sonja
Kula, Sonja
Lehnard, Albert
Lehnard, Albert
Lennartz, Björn
Lennartz, Björn
Lutz, Lukas
Lutz, Lukas
MacCulham, Lorcan
MacCulham, Lorcan
Marner, Jan
Marner, Jan
Mertens, Sandra
Mertens, Sandra
Messing, Eric
Messing, Eric
Metten, Anna
Metten, Anna
Meyer, Anne-Kathrin
Meyer, Anne-Kathrin
Miskel, Julia
Miskel, Julia
Mühl, Norbert
Mühl, Norbert
Müller, Kati
Müller, Kati
Nahraoui-Bösche, Zahra
Nahraoui-Bösche, Zahra
Ohler, Heike
Ohler, Heike
Pesch, Inga
Pesch, Inga
Petermeier, Andreas
Petermeier, Andreas
Pöckelmann, Kerstin
Pöckelmann, Kerstin
Reinartz, Simon
Reinartz, Simon
Reinermann, Svenja
Reinermann, Svenja
Remus, Ludger
Remus, Ludger
Rentrop, Carolin
Rentrop, Carolin
Reschke, Thomas
Reschke, Thomas
Riegler, Ulrike
Riegler, Ulrike
Röser-Buchkremer, René
Röser-Buchkremer, René
Scherle, Fabian
Scherle, Fabian
Schmidt, Stefanie
Schmidt, Stefanie
Schmitt, Svenja
Schmitt, Svenja
Schwager-Gomolzig, Anja
Schwager-Gomolzig, Anja
Sölter, Ulrike
Sölter, Ulrike
Stern, Johannes
Stern, Johannes
Stöcker, Christiane
Stöcker, Christiane
Straub, Antonia
Straub, Antonia
Thelen, Barbara
Thelen, Barbara
Thormeier, Maj
Thormeier, Maj
Triller, Corinna
Triller, Corinna
Ulyanov, Illya
Ulyanov, Illya
Vidojevic, Vanessa
Vidojevic, Vanessa
Wachten, Barbara
Wachten, Barbara
Wagner, Matthias
Wagner, Matthias
Weber, Ilona
Weber, Ilona
Wedemeyer, Philine
Wedemeyer, Philine
Wegner, Bente
Wegner, Bente
Werning, Anne
Werning, Anne
Witzel, Melanie
Witzel, Melanie
Zemek, Bohdan
Zemek, Bohdan

Kommende Termine

2Dez
02.12.2020
Vorlesewettbewerb
17Dez
17.12.2020 08:00 - 08:45
ökumenischer Weihnachtsgottesdienst
21Dez
21.12.2020 - 22.12.2020
Unterrichtsfrei
23Dez
23.12.2020 - 06.01.2021
Weihnachtsferien

Der Link zum öffentlichen Kalender

Probleme mit dem Bus? Lob an die Mensa?

Klicken Sie auf das Symbol und schreiben Sie uns eine E-Mail!

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen